Обрети Финансовую Свободу

 

День добрый, друзья!

Меня зовут Александр, и я живу в Нижнем Новгороде.

Полгода назад еще я каждый день отдавал по 8 часов линейному заработку. После окончания института работал менеджером по продажам и маркетологом. Работу я считал чем-то обыденным. Потому что все вокруг живут так же. Работают сутками. Постепенно приходил к выводу, что работа никуда не ведет и не продвигает к личным целям. Не будет либо денег, либо времени. Параллельно с ней с ошибками искал доступные способы создания бизнеса. Читал Кийосаки, Аллена, Трейси.

Во всех этих книгах проходит одна суть - путь к финансовой независимости и свободе времени лежит через создание резидуального дохода. Того дохода, который поступает Вам за работу, проделываемую один раз. И поступает до тех пор, пока на рынке востребован приносящий прибыль продукт. На сегодня есть 5 способов его создания.



Так вот, я сделал важные выводы. Не будем считать идиотских приказов начальника, право на принижение достоинства, впечатанное в правила трудового договора, материальное обеспечение, достаточное ровно для выживания, перспективу 7.000 пенсии, медленную утрату здоровья, и на фоне этого – время, которое когда-то могло быть посвящено забытым целям.

Важно следующее: после увольнения или сокращения, с работы никогда не оплачивают предыдущие заслуги!

Работа – временная гарантия, которую большинство людей пытаются сделать постоянной.

МЛМ-Бизнес – прямая ее противоположность. Этот бизнес я изучил досконально, он тысячу раз мной был переанализирован и сравнен со всеми видами работы по найму и почти всеми видами бизнеса.

Что мне в нем нравится:
1. Что личный успех основан на уровне качества помощи партнерам.

2. Что инвестирование происходит не в аренду помещений и перевозку продукции, а в активное намерение Вашего партнера Вашей команды. Закрепив в команде лидеров, доход становится стабильным в рамках жизни, и передается по наследству.

3. Возможность неограниченного дохода, с переход дохода на независимое увеличение.

4. Высвобождающееся в процессе развития бизнеса время.

5. Что компания закрепляет клиента и его клиентов за рекомендателем навсегда.

6. Личностный рост. Становление Мышления на волну успеха.

7. Независимость от увольнений, сокращений, и независимость от конкретных компаний.

8. Четкий бизнес-план построения, который не предполагает освоения новых сфер деятельности, наподобие активных продаж и поиска(!) партнеров.

9. Отсутствуют затраты на перевозки товара, аренду помещений, зарплату персоналу, проверки налоговых и сан-инспекций. Отсутствует большие финансовые риски.



Возникало ли у Вас, друзья, стойкое намерение начать собственное дело, освободиться от работы на других людей и сделать Ваш доход растущим и независимым от идиотских приказов начальников, и даже от Вас самих?

Если Вы хотите что-то менять, друзья, действуйте так, чтобы на пути к Вашим целям Вас никто не мог остановить. Например, присмотритесь к МЛМ. Отправьте анкету с сайта, и мы обсудим взаимосовместимость на предмет сотрудничества.

Skype: Alexander_Malomuzhev

 

 

Блог о бизнесе: "Построение MLM на конструктивной психологии" (Skazhi.Predelam.Net)

 

Интернет-маркетинг - Бизнес XXI века!

 

 

  • Для старта в этом бизнесе необходимо 3 вещи:

    1. Не меняйтесь. Этот бизнес дает мощный личностный рост и изменения, но для того, чтобы в нем преуспевать, не стоит меняться. Оставайтесь самими собой.

    2. Стартовый капитал. На вскидку, для закрытия серьезной квалификации требуется располагать до 30.000р. свободными на интернет-рекламу (примерно такой рекламный бюджет сдвигает дело с точки). Есть альтернативные бесплатные варианты. Но первый – оптимальный и быстрый. Стоит сравнить с любыми видами бизнеса, чтобы увидеть, насколько это мало.

    3. Инвестиции времени. По 2-3 часа в день. До того момента, когда получается закрепить команду. Статистически для большинства этап закрепления занимает 2-3 года.

    Проиграть в нем можно лишь в одном случае. Когда оставляются усилия. Как ни странно, это закономерно для большинства работающих.

 

Узнать о Бизнесе Больше


Эта возможность способна изменить Вашу жизнь к лучшему